Охрана в ЖК Орбита

Список форумов Орбита

Описание: Обсуждение ЖК Орбита

Сообщение Orbit_or » 18.06.2016, 23:44

Всем доброй ночи. Назрел вопрос по поводу охраны, за которую мы деньги платим.
После 22ч должна быть тишина в домах и на дворовой территории. По закону причем. По итогу что мы имеем, музыку которая долбит в машинах, визги, крики, вопли всяких алкашей и прочих нехороших людей. "Спортсменов", которые играют в футбол круглосуточно на спорт площадке. И при этом якобы охранное агенство работает и делает регулярные обходы территории.
В каком месте сотрудники охраны делают обход? (судя по всему везде, но "шумные места" обходят стороной)
Что входит в их обязанности?
Почему спортплощадка не закрывается после 22ч на замок?
Orbit_or
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение Динозавр стрекоза » 22.06.2016, 14:09

Если мне мешают звуки после 22:00, в 22:01 я звоню в охрану. Обычно за 10-15 минут находят шумных соседей или гуляк и воцаряется тишина. Меня устраивает.
Динозавр стрекоза
С нами: 2 года 6 месяцев

УГНАЛИ МОПЕД 23 июня 2016!!! Борисова 36!

Сообщение Marina Nalivkina » 23.06.2016, 09:15

ПОМОГИТЕ!!! 23 июня утром (или в ночь с 22-23 июня) около дома Борисова 36 был УГНАН МОПЕД!! Цвет черный. Пожалуйста вспомните, может что видели подозрительное!! очень надеемся найти нашего верного друга!!! Отличительные особенности: около сидения белая большая наклейка NITRO!! Позвоните, если что то видели 8-923-288-18-69!!
Или 8-933-301-27=75!
П.С. Камеры у нас не работают!!!! И охрана, за которую мы платим ничего не видела!!!
Marina Nalivkina
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение Orbit_or » 23.06.2016, 23:05

Динозавр стрекоза, че я должен каждый день после 22 названивать? Если каждый день на площадке долбят мячом до 01-02 ночи, а то и всю ночь! Я еще раз повторяю, ЗАЧЕМ охрана делает обход территории? Если конечно вообще делает.
Orbit_or
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение Динозавр стрекоза » 24.06.2016, 12:56

Orbit_or, я вижу, что обходят даже ночью и даже зимой. Сейчас так вообще постоянно на глазах, потому что гуляю с детьми вечером и вижу, что после 19 часов обходят.
Охрана нужна. Я вот периодически звоню после 22. И вы звоните. Менять охранную организацию, к примеру, не вижу смысла. Но вижу смысл обращаться с претензиями и вообще регулярно обращаться, чтобы не расслаблялись.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Orbit_or, как вариант, обратитесь в УК, чтобы установили замок при входе на площадку и назначили ответственного за закрытие площадки в 22 часа для соблюдения закона о тишине.
Динозавр стрекоза
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение Sonic » 05.09.2016, 22:44

а как игроки на спорт площадке нарушают закон о тишине. прочитайте его для начала. :fie:
Sonic
С нами: 2 года 7 месяцев

Вернуться в Орбита

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1