Как пройти на остановку

Список форумов Обсуждение (общий форум)

Описание: Обсуждение текущих ситуаций

Сообщение Олег122 » 19.06.2017, 15:08

Ну что активисты кто готов дать интервью НТВ ? моя почта mr.iv21@mail.ru
Олег122
С нами: 1 год 2 месяца

• 1

Сообщение aneanenata » 20.06.2017, 09:34

Олег122
Вчера наблюдала, как мама, папа и ребенок спускались по горке с коляской. Папа вел коляску. Спускался, повернувшись спиной....
Иначе и не получится. Очень страшно за ребенка.
Предложила этой семье снять видео этого действия, но они не верят в то, что это может помочь.
Я не представляю, как инвалиды и очень пожилые люди, которые есть в Орбите, спускаются по этому косогору.
Кто будет отвечать за травмы?
Журналистов и показов по телеканалам было очень много. Результат мы наблюдаем...
Может быть снять и запустить экстремальное видео спуска по нашему "тротуару" в сеть.
Может на первом канале покажут и тогда будет результат?
Прошу учесть, что еще не было дождя...
aneanenata
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение Динозавр стрекоза » 20.06.2017, 11:22

Да, мы тоже выйти за периметр без помощи мужчины не в силах.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Я уже куда только не писала. В администрацию города просто гору обращений с разными формулировками вопроса. Мне отписка всегда одна: денег на вас нет и вообще в планах вашей дороги нет.
Вложения
20170617_113819.jpg
20170617_113818.jpg
Динозавр стрекоза
С нами: 2 года 6 месяцев

• 1

Сообщение Riana » 20.06.2017, 13:54

В Администрацию в виртуальную приемную письма писала, звонила Новик Евгению Ивановичу-нач. отдела жил.ком хоз-ва, они приезжали с выездной комиссией на той неделе. Сегодня позвонила ему , чтобы хоть что то узнать, ответ один ничего не могу по этому вопросу сказать, перезвоните через неделю....Толку никакого. А ходить то нам как? С детьми на колясках,просто с детьми за ручку, пожилым людям , да и вообще всем?.... На каблуках в приличной обуви вообще не пройти к остановке. Сегодня вроде бы кто то то тоже приезжал снимал нашу местность проблемную. Решений никаких не принимают. Мы просто заложники оказались Ни дорог , ни тротуаров Никак нормально не выбраться с микрорайона...Не дай бог дождь пойдет. Как такое могло случится, даже подумать не могла, когда квартиру покупала здесь. Живем в современном мире, в современном красивом ярком микрорайоне,и остальное дороги и тротуары должны быть тоже современными и удобными, был единственный хоть убогий проход и того лишили. Наверное в градостроительстве подписывали акты на сдачу домов в мик-не не глядя. Борьба за выживание какая то , хоть бы пандус временно перенесли

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Хочу задать вопрос и УК Орбита- как нам пройти на остановку ? давайте вместе будем решать эту большую проблему в мик-не. Все устали от таких неудобств
Riana
С нами: 11 месяцев 27 дней

• -1

Сообщение Олег122 » 20.06.2017, 17:20

УК а что это Вы молчите что Вы дали команду своим сотрудника сфотографировать все кондиционеры которые установлены на вентилируемом фасаде в Орбите - и собираетесь подавать на собственников в суд- Главное в суд вы те Ваши сотрудники успеваете подавать на собственников получая зп как раз от собственников на которых подаете , а сделать что нить для жильцов с колясками нет.Какая то игра в одни ваши ворота и на ваше благо господин большой директор.
Олег122
С нами: 1 год 2 месяца

Пред.

Вернуться в Обсуждение (общий форум)

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4