Шумоизоляция в квартире

Список форумов Обсуждение (общий форум)

Описание: Обсуждение текущих ситуаций

Сообщение deathcore » 17.05.2017, 21:47

Добрый вечер! Люди, подскажите, кто нибудь делал у себя в квартире шумоизоляцию? Хотелось бы узнать мнения, способы, эффективность а так же стоимость. Считаю что абсолютно ненормально слышать о чем говорят соседи за стеной, особенно когда ложишься спать.
deathcore
С нами: 1 год 11 месяцев

• -3

Сообщение Лида » 19.05.2017, 16:55

ЛЮДИ! ЛЮДИ! ЛЮДИ!
В квартире № 577 мать истерички кричит на своих малолетних детей! Не удивлюсь, если она их бьет! Детки плачут! Горько плачут! Давайте не будем игнорировать ситуацию и поможем бедным малышам, объединившись.
Соседи, которые рядом! Вызовите полицию! Умоляю Вас! Я не проживаю в этом доме. Прихожу в гости и всегда это слышу! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ!!! ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ!
Мамочки, у которых есть свои детки, не оставайтесь равнодушными!

Добавлено спустя :
ЛЮДИ! ЛЮДИ! ЛЮДИ!
В квартире № 577 мать истерички кричит на своих малолетних детей! Не удивлюсь, если она их бьет! Детки плачут! Горько плачут! Давайте не будем игнорировать ситуацию и поможем бедным малышам, объединившись.
Соседи, которые рядом! Вызовите полицию! Умоляю Вас! Я не проживаю в этом доме. Прихожу в гости и всегда это слышу! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ!!! ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ!
Мамочки, у которых есть свои детки, не оставайтесь равнодушными!
Лида
С нами: 1 год

• 1

Сообщение Волшебник » 22.05.2017, 23:51

deathcore, разговоры это ещё что, мне кажется что я живу в собачьем питомнике....изоляция тут никакая не поможет.
Волшебник
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение viletay » 24.05.2017, 13:34

А на последнем этаже будто в лифтерной живешь, собираю документы для юр. решения.
viletay M
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение Kuzia » 24.05.2017, 13:56

Зато у красстроя в рекламе "бесшумные лифты".
Kuzia
С нами: 2 года 3 месяца

Вернуться в Обсуждение (общий форум)

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1