ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИИ К ОХРАНЕ

Список форумов Обсуждение (общий форум)

Описание: Обсуждение текущих ситуаций

Сообщение Галина Ш » 15.12.2016, 03:02

Друзья, приветствую!

Предлагаю писать в этот чат - все претензии к охранной службе УК "Орбита", так как очень много жалоб за последнее время поступает на охрану. Мы все платим за охрану наших домов, в платежном документе - это строка: за "содержание видеооборудования". Цифры интересные и регулярные, а вот услуги оказываются не в самом лучшем виде.

В моем случае, когда я год назад вызывала охрану, диспетчер охраны меня грубо "послала", сказала разбирайтесь сами со своими соседями или вызывайте полицию. Я поднимала все эти случаи на собрании жильцов дома, многие жители дома рассказывали свои "интересные и грустные" случаи взаимодействия с этим охранным предприятием. Все решили подождать, поговоривши с начальником охраны, который заверял, что все изменится, но вот прошло более года, но ничего не изменилось.

За последний месяц по адресу: ул. Ак. Киренского, 24 , регулярно "гуляет, с пьянкой и громкими криками" квартира №51. Все соседи среди ночи стучат по батареи (это очень громко), ходят "договариваться", стучат в дверь в эту "злую/шумную" квартиру - все бесполезно. Сна нет! Охрана часто не реагирует на вызовы и не выполняет свои функции, часто грубят по телефону. Последний случай был 10 декабря 2016 года, это из очень свежих. Очень хочу ночью спать! Без разборок с соседями и с охраной, которой сама же плачу.

Соседи, а как Вас охраняют? Какие проблемы у Вас возникают с "нашей" охраной?

Может быть мы сменим это охранное предприятие?

Большинство моих соседей - ЗА то, чтобы сменить охранное агентство!
Галина Ш
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение Динозавр стрекоза » 15.12.2016, 13:33

У меня претензий к нашей охране нет. За год раз 6 вызывала. Всегда оперативно реагировали и помогали навести тишину после 22:00.
Динозавр стрекоза
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение Orbit_or » 15.12.2016, 19:18

Вызывал летом очень часто. Реагируют вроде неплохо, но диспетчер по телефону явно по хамски разговаривает, это факт. Я за то, чтобы поменять диспетчера.
И при обходе территории охранники проходят возле алкашей, которые распивают на детской площадке и не принимают никаких мер.

Галина Ш, насколько я помню охрана сидит в соседнем доме, должны прибегать за пару минут. Если одна и та же хата буянит постоянно, вызывать полицию, пусть протоколы пишут за каждое нарушение тишины. (но это опять таки все охрана должна решать)
Orbit_or
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение makc333 » 16.12.2016, 23:34

Поделю своими наблюдениями.
Тоже звонил в охрану несколько раз.
Приходят в основном минут через 15, до Борисова 30. Много или мало судить вам.
Как-то на выходных соседи гуляли, вызывал охрану несколько раз. Придут - сделают замечание, 5 минут и все снова.
До этого было все нормально.
Вообщем, эффективность их стала хромать.
makc333
С нами: 3 года

Сообщение Иван120 » 24.12.2016, 22:37

вопрос за чей счет будет ремонт и как участвовала в этом деле охрана?
Вложения
MQRkcwcdWZo.jpg
O07i7EBStEc.jpg
Иван120
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение Kuzia » 24.12.2016, 22:44

Иван120, ремонт будет за счет владельца ТС или его страховой компании. Полиция ДТП зафиксировала.
Охрана в этом деле никак не участвовала в связи с тем, что работает с 19:00 до 07:00.
Kuzia
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение Иван120 » 25.12.2016, 11:45

надо подумать может поставить какой то знак на въезде в Орбиту чтобы такие динозавры видели и не заезжали по ошибке.
Иван120
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение Kuzia » 25.12.2016, 12:34

Иван120, эти динозавры скоро доездятся, на въезде шлагбаум поставим, а они пусть как хотят ездят.
Командор рядом с домом - штука удобная. Но начинает доставлять все больше неудобств.
Kuzia
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение Константин » 26.12.2016, 19:14

Даешь шлагбаум на въезде! :clap: :clap: :clap: :biggrin:
Константин
С нами: 3 года 4 месяца

Вернуться в Обсуждение (общий форум)

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1